На улице снег и холодно. Синичкам стало трудно находить еду и они уже переместились ближе к человеческому жилью.
Сейчас самое время начать подкормку. Синичек в это время года пока ещё много, и у большинства из них ещё есть шанс найти места, где их будут постоянно подкармливать. Вы же знаете, что за зиму погибает примерно 90% синичек? Если вывесить кормушку, например, в январе, то шансов на то, что её найдут синички, будут очень маленькие. Просто потому, что к тому времени самих синичек будет уже очень мало.








